Michael Homfeldt

Geschäftsführer 

+49 40 73 44 22 144

mhomfeldt@dekom-mietcenter.de

Thorsten Struck

Projektberatung und Lagermanagement

+49 40 73 44 22 143
tstruck@dekom-mietcenter.de

Joachim Lühnen

Disposition und Projektberatung

+49 40 73 44 22 146

jluehnen@dekom-mietcenter.de

Manuel Wirtz

Meister für Veranstaltungstechnik

+49 40 73 44 22 141
mwirtz@dekom-mietcenter.de

Kim Kramer

Projektmanagerin

+49 40 73 44 22 150
kkramer@dekom-mietcenter.de

Nico Schomaker

Auszubildender zur

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

+49 40 73 44 22 142
nschomaker@dekom-mietcenter.de

Celina-Maria Sierk

Auszubildende zur

Veranstaltungskauffrau

+49 40 73 44 22 100
csierk@dekom-mietcenter.de

Anton Orgel

Auszubildender zur

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

+49 40 73 44 22 142
aorgel@dekom-mietcenter.de

Menu