Michael Homfeldt

Geschäftsführer 

+49 40 73 44 22 144

mhomfeldt@dekom-mietcenter.de

Melanie Hoffmann

Disposition und Projektberatung 

+49 40 73 44 22 150

mhoffmann@dekom-mietcenter.de

Thorsten Struck

Projektberatung und Lagermanagement

+49 40 73 44 22 143
tstruck@dekom-mietcenter.de

Joachim Lühnen

Disposition und Projektberatung

+49 40 73 44 22 146

jluehnen@dekom-mietcenter.de

Nico Schomaker

Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

+49 40 73 44 22 142
nschomaker@dekom-mietcenter.de

Kim Kramer

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

+49 40 73 44 22 151
kkramer@dekom-mietcenter.de

Dennis Balck

Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

+49 40 73 44 22 142
dbalck@dekom-mietcenter.de

Menu